четвер, 30 квітня 2015 р.

....історична правда..


После изучения многочисленных источников истории Украины-Руси, я окончательно убедился в отсутствии какой либо связи Руси и Московии, которая и стала прародительницей России.
Картинки по запросу татаро монголи
Но вот касательно самой Московии, ее происхождения версия сложилась одна.

Московию создала, родила, организовала Орда, и народом ее основавшим могут быть только лишь татары, или как любят говорить современные «историки» монголо-татары.

Но исследуя вопрос кто такие татары, я как бы немного обомлел, татары, столь устоявшееся, знакомое название  народа оказалось не их самоназванием, то и есть не автоэтнонимом.

Татары, а на самом деле Тартары – это экзоним, то и есть название, данное народу извне, другой культурой.

Таких названий мы знаем массу, например:

Жители Германии называют себя «Deutsch», что в переводе на русский значит «народ», это автоэтноним, хотя самое популярное самоназвание в Германии «Алеманы», мы же называем их немцами – а это и есть экзоним.

Для чего важно понять, что татары, или именно тартары «экзоним»?

Для того чтобы ответить на вопросы:

    Может ли Московия заявлять о том, что обязана своим происхождением Руси?
    Существует ли на Московии титульная нация?
    Почему Россия так открещивается от своего тартарского прошлого?
    Зачем из истории России начисто вытерто любое упоминание Тартарии?

Российские фантасты, историкописатели столетиями переписывали историю, и умышленно извратили смысл не только самой истории, но и исковеркали смысл множества слов, которые как оказалось могут пролить свет на истинное происхождение.
Картинки по запросу москва 15 век
Это часть технологии, так сказать ее основа.

Основная задача, которую преследовали баснописцы, когда переписывали историю многих народов была одна, уничтожить связь России с Тартарией и создать впечатление древности «русской» нации, «русского» народа, для чего в основу Московской-Российской истории была подложена не истинная ее история – Чингизидов, а история Украины-Руси.

Сейчас, в эру достаточно развитых коммуникаций и беспрепятственной возможности доступа практически к любой информации, все это конечно звучит смешно и уныло, но еще 500 лет назад, важнейшим доказательством правоты, правды, истины - была древность происхождения: рода, истории, народа…

Именно поэтому и денно и нощно трудились баснописцы в монастырях московских, сочиняя все новую и новую правду о древности «русского» народа, периодически сжигая истинные, первородные источники, как кстати сожгли они в свое время библиотеку Ярослава Мудрого, насчитывающую огромное множество литературных трудов разных народов, и это, как говорится, то что мы знаем.

Кто такие Московские «русские»?

«Если хорошо поскрести русского — найдёшь татарина»

Эти слова, приписываемые как Наполеону, так даже и Пушкину, принадлежат другому автору.

На самом деле их автор Астольф де Кюстин, который в книге  «Россия в 1839 году» писал:

«Ведь немногим больше ста лет тому назад они были настоящими татарами. И под внешним лоском европейской элегантности большинство этих выскочек цивилизаций сохранило медвежью шкуру — они лишь надели её мехом внутрь. Но достаточно их чуть-чуть поскрести — и вы увидите, как шерсть вылезает наружу и топорщится».Картинки по запросу татаро монголи

Не он один понимал, что никаких «русских» в Московии нет, и отродясь не было, титульной нацией были татары, но вот:

-    Кто такие татары?
 -   Откуда они пошли?
  -  Как татары в Москве оказались?

Кто такие – татары?

Читать дальше: http://fakeoff.org/history/i-izverg-ad-armiyu-tmy-i-stala-eta-armiya-pravit-mirom

Немає коментарів:

Дописати коментар