пʼятницю, 23 січня 2015 р.

...один , совсем один...

.....На этой неделе президента РФ Владимира Путина опять никуда не пригласили. За унылым подмосковным окном осторожно ездил на мотоцикле трясущийся робот-идиот, Путин тоскливо глядел на него, представляя, как богует в Давосе в его отсутствие диктатор несуществующего государства "Украина" Порошенко, и как, должно быть, сейчас хорошо в Освенциме, куда Владимир Владимирович в этом году тоже не поедет. Хорошо хоть робот не заглох.

Владимиру Владимировичу было, конечно, немножко досадно - не за себя, упаси бог, а токмо за родину-мать, лишенную счастья лицезреть его в самом популярном среди россиян концлагере прошлого века. Нет, безусловно, любой русский Иван, если уж вопрос встанет ребром, всегда докажет, что советский ГУЛаг, правопреемницей которого совершенно справедливо считает себя нынешняя Российская Федерация, гораздо круче любого Освенцима, не говоря уже про пресловутый Бухенвальд (как бы название последнего ни ласкало чуткое русское ухо), потому что ГУЛаг построил великий Сталин, чья слава пережила века и уступает только славе самого Путина.
Однако даже непогрешимый Иосиф допустил в свое время досадную оплошность, отправив на освобождение Освенцима Первый Украинский фронт. Хотя, конечно же, Сталин не мог тогда даже предполагать, какую страну просрут его неблагодарные потомки и каким тяжелым ударом на геополитической арене в конце концов обернется для его верного последователя откровенно вредительское название упомянутого фронта. В России до недавних пор этого, собственно, тоже не понимали, иначе давно бы исправили вопиющую историческую несправедливость во всех первоисточниках. Поэтому грязный выпад польского МИДа насчет того, что именно украинцы "в те январские дни открывали ворота и освобождали концлагерь", стал настоящим шоком для русских патриотов: антироссийская истерия подкралась оттуда, откуда ее совсем не ждали, и засадила великой стране защечину в самое незащищенное место из всех возможных, в святая святых, можно сказать.....Источник:http://censor.net.ua/r321216Источник:http://censor.net.ua/r321216

Немає коментарів:

Дописати коментар